Главная » 2025 » Декабрь » 22
Когда забота становится настоящим чудом

Будни постояльцев в Республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов В. П. Решетникова похожи один на другой: размеренный распорядок дня, посещение процедур, кружков и ожидание визитов родственников. Особенно день сурка ощущается зимой, когда за окном декабрьские морозы и туман на улице не добавляет радости.

 

Читать далее
22.12.2025 в 08:06   11   0
Как, в чём и с чем встречать Новый год

Каждый год мы сталкиваемся с одним и тем же вопросом: в чем встречать Новый год, чтобы и красиво, и символично, и «на удачу»? Считается, что это должно быть что-то красное — логично, год Огненной Лошади все-таки. Но все не так однозначно. Есть свои нюансы.

Читать далее
22.12.2025 в 04:46   54   0
Что принесёт нам Год Красной Огненной Лошади

Сразу оговоримся, что по китайскому календарю, основанному на лунно-солнечной системе, 2026 год начнется 17 февраля и завершится 5 февраля 2027-го. Тем не менее западный мир предпочитает встречать новый символ года сразу с его начала. Итак, покровителем 2026 года станет Красная Огненная Лошадь.

Читать далее
22.12.2025 в 04:40   46   0
Якутск Вечерний © 2025 Хостинг от uWeb