Главная » 2022 » Октябрь » 31 » В Якутии в ДТП пострадали четверо детей

В Якутии в ДТП пострадали четверо детей

 

Прокуратура Якутии организовала проверку по факту ДТП, произошедшего в Амгинском районе, в котором пострадали четверо детей, - сообщает пресс-служба ведомства.

Происшествие произошло 28 октября. Около 17 часов 10 минут в дежурную часть ОМВД России по Амгинскому району поступило телефонное сообщение, что на автодороге «Амга» произошло ДТП с пострадавшими, которые попутным транспортом были доставлены в районный центр.  

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что  41-летняя водитель автомобиля «Ниссан Ванетте» на 183-м километре автодороги «Амга» не справилась с рулевым управлением, выехала на «встречку», где  совершила столкновение с  автомашиной «Тойота Хайс».

В результате ДТП автомобилистка получила перелом ноги и была госпитализирована в хирургическое отделение Амгинской районной больницы. В салоне автомашины находились ее четверо детей (2004, 2010, 2019 и 2021 г.р.), все они получили травмы.

Были ли дети пристегнуты в момент аварии - не установлено. Следственно-оперативная группа не обнаружила в салоне детских удерживающих устройств. Также травмы получили водитель и четверо пассажиров автомобиля «Тойота Хайс. Оба водителя в момент аварии были трезвые.

 

 

 

Популярное
Комментарии 0
avatar
Якутск Вечерний © 2024 Хостинг от uWeb