Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Астропрогноз от якутянки Натальи Гуляевой

Астропрогноз от якутянки Натальи Гуляевой

Каким будет следующий год, чего нам ожидать, как к нему подготовиться, в чем встречать и что готовить? Наталья ГУЛЯЕВА, специалист китайской метафизики (инстаграм @ nataliagoullyaeva):

— Каждый знак года из 12 животных по восточной астрологии имеет свою определенную стихию. И следующий 2022 год пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра (Рэн Инь 壬寅). Вода на Востоке считается самым активным из пяти элементов и имеет образ ливня или бушующего океана. А образ Тигра всегда ассоциируется с силой, целеустремленностью, бесстраши­ ем, хищником, выжидающим благоприятный период, чтобы добиться поставленных задач. Знак Тигра в китайской астрологии входит в группу так называемых «путешествующих лошадок». А это означает, что год будет очень активным, особенно после медлительного и спокойного года Быка, и очень благоприятным для тех, кто давно хочет перемен.

Именно в 2022 году наиболее удачное время для кардинальных изменений в плане активных поездок, перемещений, переездов, смены рода деятельности или ме­ста работы. Наиболее удачным 2022 год станет для людей, чья деятельность связана с творчеством, наукой, образованием (обучением), туристической отраслью, рекламой, СМИ, блогерством, интернетом (внимание: кибер-мошенники тоже активируются) и любыми продажами. Для достижения успеха в карьере или бизнесе главное — быть активным, ставить масштабные цели и добиваться их! НО! Слишком быстрое движение может привести к поспешному принятию решений, и они могут быть не всегда верными. Поэтому будет полезно реагировать не инстинктом, а больше разумом. Обдумайте, изучите вопрос со всех сторон, а информации в следующем году будет предостаточно. Встречая год хищной кошки, следует избегать анималистических рисунков, имитирующих диких животных: Тигру это будет казаться конкурентным вызовом. Уместнее будет нарядиться в тон энергии года, в более натуральные цвета, то есть в синие, голубые, темно-зеленые оттенки, желто- оранжевые, песочные, и, конечно же, в классический черный цвет. Не забывайте об аксессуарах. Лучшим предложением будет любой металл, как поддерживающий элемент воды по системе «У-Син 五 行» (Пять элементов).

Главным украшением новогоднего праздника будет, конечно же, символ хозяина года — Тигр, а также предметы декора его родной стихии: много зелени и огня, то есть зеленые и красные оттенки, хвойные композиции, атмосферные свечи. Праздничный стол обязательно дол­жен быть изобильным! Гармонично оформленный стол не менее важен. Это в первую очередь салаты с зеленью, разнообразие мясных, рыбных блюд, а также ароматные мандаринки. Эти маленькие цитрусовые фрукты являются символом богатства, крепкого здоровья и семейного благополучия. У всех 12 знаков есть свои союзники и друзья, кто будет иметь особые привилегии. Тигр всегда благосклонен к знакам Свиньи, Лошади и Собаки, их ожидает колоссальные перемены к лучшему! А какие именно и что ожидает остальные знаки?

Крысы должны быть устойчивыми в непростом 2022 году. Не торопитесь и запишитесь на курсы самосовершенствования в этом году, чтобы быть готовыми двигаться вперед. Быки смогут добиться прорыва и рассчитывать на хорошие возможности для реализации планов, особенно в карьере. Однако следует позаботиться о своем здоровье. Помните, вы не рабочий вол, даже если стремитесь к совершенству. Работа идет хорошо, когда есть хорошие ресурсы.

Хозяину года Тигру всегда труднее, так как вся ответственность лежит на нём, поэтому часто становятся беспокойными и неуверенными, что может привести к ошибкам. Чтобы отвлечься от суеты, больше ходите на свежем воздухе, так как смена обстановки поможет успокоиться. Сосредоточьтесь на самосовершенствовании, чтобы проложить себе новый путь в будущее. Кролики могут рассчитывать на множество наград и помощь от благодетелей в 2022 году. Делайте всё возможное и вы пожнёте хороший урожай. Тем не менее будьте внимательны при общении с людьми. Не все такие милые и интеллигентные, как вы. Драконы склонны к перепадам настроения и нерешительности. В трудных ситуациях подумайте о том, чтобы обратиться за помощью к тем, кому вы доверяете. Это хороший год для повышения квалификации и получения новых знаний. Сохраняйте непредвзятость, чтобы решать проблемы более эффективно. Звезда успеха поможет Змеям заработать и накопить деньжат. Однако можете «перегореть» на работе. Позаботьтесь о своем физическом и психическом здоровье, чтобы избежать лишних неприятностей. Лошадки, вас окружают счастливые звёзды и с их поддержкой будете процветать в следующем году!

Ваша удача и деньги пропорциональны вашим усилиям. Чем усерднее вы работаете, тем финансово стабильнее будете. Внимательно относитесь к своим словам, действиям и окружению. В 2022 году Козы получат помощь от многих благодетелей, и всё будет идти по плану. Это лучшее время для того, чтобы заняться тем, чем вы всегда хотели. При этом возьмите под контроль свои финансы, иначе вы можете потерять больше, чем планировали. Обезьяны все еще смогут преуспеть в своей карьере в этом году, несмотря на год своего оппонента. Однако вам следует избегать деятельности, связанной с повышенным риском. Петухам повезет в карьере, и в 2022 году они получат помощь от многих благодетелей! Тем не менее не забудьте обратить внимание на свое здоровье. Собаки подвержены высокому риску травм и заболеваний в 2022 году. Обратите внимание на свое здоровье и при необходимости примите меры предосторожности. Используйте свои прекрасные способности к обучению для повышения квалификации и вы можете получить неожиданные успехи. Свинки, вы под покровительством своего «тайного друга» поплывёте в 2022 году на волнах успеха! Однако будьте предельно внимательны к новым знакомствам, которые могут улучшить или поставить под угрозу отношения. Стремитесь к гармонии, чтобы добиться беспроигрышного результата. Желаю всем удачного Нового года! Пусть все ваши желания исполнятся!

Желаю быть терпимее. Берегите себя и своих близких. Больше бывайте на свежем воздухе, двигайтесь, не перетруждайтесь, умейте отдыхать и расслабляться. И тогда год пройдет для вас удачно!

 

А.В.

Фото: https://www.mvestnik.ru/

Популярное
Комментарии 0
avatar
Якутск Вечерний © 2024 Хостинг от uWeb