Главная » 2022 » Август » 3 » Якутяне летом смотрели турецкие сериалы и фильмы про спасение планеты

Якутяне летом смотрели турецкие сериалы и фильмы про спасение планеты

 

Аналитики онлайн-кинотеатра KION от МТС оценили трафик среди пользователей  Якутии на основе статистики спроса жителей этого региона на фильмы и сериалы в первую половину лета и рассказали о том, что смотрят жители на каникулах и в отпуске.

В целом россияне летом отдают предпочтение легким комедиям и семейным кинокартинам, а в Якутии большей популярностью пользуются турецкие сериалы.

Первое место среди российских сериалов жители Якутии по предпочтениям отдали хитовому драмеди о жажде жизни с Любовью Аксеновой и Николаем Фоменко «Почка». Второе место в летнем кинопросмотре в регионе занимает сериал «Нереалити» режиссера Анны Пармас о бывшей звезде реалити-шоу с Ольгой Дибцевой в главной роли. Третье место якутяне отдали антикоррупционной мелодраме с Викторией Толстогановой «Чиновница».

Среди зарубежных сериалов в первую половину лета жители региона чаще всего смотрели хитовую турецкую драму «Постучись в мою дверь», медицинскую мелодраму «Хороший доктор» и восточную романтическую комедию о притяжении противоположностей «Повсюду ты».

 

Популярное
Комментарии 0
avatar
Якутск Вечерний © 2024 Хостинг от uWeb