Главная » 2022 » Апрель » 26 » Конкурс для детей «Полицейский дядя Стёпа-2022»

Конкурс для детей «Полицейский дядя Стёпа-2022»

 

 

МВД Якутии и Общественный совет при ведомстве приглашают детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа-2022».

Участникам предлагается изготовить поделки, посвящённые сотрудникам органов внутренних дел, с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории республики. Игрушку можно сделать из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины и другого сырья. Главное, чтобы она была безопасной, имела эстетичный вид и отражала образ сотрудника любого подразделения полиции: участкового инспектора, кинолога, эксперта-криминалиста, сотрудника ГИБДД и т.д.

Прием поделок осуществляется очно и дистанционно до 11 мая 2022 года. Качественные фотографии творческих работ вместе с заполненными заявками на участие с указанием данных автора и контактного телефона можно отправить на электронный адрес: mvdsakha@yandex.ru. Также поделки можно доставить по адресу: Якутск, ул. Дзержинского, 14, кабинет 503. Телефоны для справок: 45-44-19, 45-46-20.

Популярное
Комментарии 0
avatar
Якутск Вечерний © 2024 Хостинг от uWeb