Главная » 2022 » Апрель » 19 » В Горном районе из-за спустившегося колеса микроавтобуса произошло ДТП

В Горном районе из-за спустившегося колеса микроавтобуса произошло ДТП

 

 

18 апреля около 21 часов вечера  в дежурную часть полиции по Горному району поступило сообщение, что на ФАД “Вилюй”  перевернулась автомашина Тойота Хайс, имеются  пострадавшие, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Якутии. 

На место ДТП оперативно выехали  инспектора ДПС. В ходе проверки предварительно установлено, что в 20:10 54-летний водитель ехал по маршруту Якутск - с.Асыма   на микроавтобусе  Тойота Хайс.  На 157 км ФАД Вилюй у микроавтобуса спустило заднее левое колеса, после чего автомобиль опрокинулся. В момент ДТП в салоне микроавтобуса помимо водителя находились  два пассажира,  все были пристегнуты ремнями безопасности. 

В результате происшествия оба пассажира доставлены и госпитализированы в больницу с.Бердигестях.  44-летний пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. 41-летняя пассажирки получила  закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый компрессионный перелом позвонка, закрытый перелом тела грудины. Сам водитель не пострадал, был трезв. В тот вечер шел снег.

Популярное
Комментарии 0
avatar
Якутск Вечерний © 2024 Хостинг от uWeb