Главная » 2023 » Май » 12 » Мужчина у детской площадки в Якутске вызвал подозрение

Мужчина у детской площадки в Якутске вызвал подозрение

 

В мессенджерах появились два видео, сигнализирующие о том, что в Якутске свободно разгуливает извращенец. Пока неясно, речь идет об одном человеке или их двое.

На первом видео зафиксировано, как прохожий, по всей видимости, в состоянии алкогольного опьянения, с белым пакетом в руках, идет следом за мужчиной и кричит: «Педофил! У нас на районе появился педофил!». Тот останавливается, что-то говорит кричащему прохожему и уходит.

На втором видео запечатлено, как мужчина в темных очках стоит на детской площадке, буквально прижавшись к горке. В это время на площадке был ребенок. Мимо проехал автомобиль, из которого водитель громко крикнул: «Молодой человек!». И здесь на видео отчетливо видно, как мужчина в темных очках тут же застегивает ширинку и поправляет ремень. Возможно, что мужчина в очках до того обнаглел, что сходил по нужде на детской площадке, но может быть и так, что случайный водитель застукал на месте извращенца-эксгибициониста. Но в любом случае этими двумя видео заинтересовались в полиции.

В Следственном комитете республики «ЯВ» сообщили, что информация направлена в столичную полицию для проведения оперативно-розыскных мероприятий.

В МВД Якутии «ЯВ» сообщили, что по факту распространенных в сети видео, где неизвестный мужчина, находясь на детской площадке 103 квартала Якутска, нарушает общественный порядок, полицией проводятся мероприятия по установлению личности данного гражданина.

Уважаемые граждане, если вы оказались свидетелем или очевидцем преступления, административного правонарушения, вам необходимо как можно быстрее позвонить по телефону 102 в дежурную часть полиции и сообщить о правонарушении. При этом постарайтесь запомнить приметы злоумышленника (рост, одежда, характерные приметы).

 

Популярное
Комментарии 0
avatar
Якутск Вечерний © 2024 Хостинг от uWeb